• 9 апреля 2014, среда
  • Москва, Москва, Улица Образцова, дом 14, этаж 2 Заходите к нам со стороны Октябрьского переулка. Наша черная металлическая дверь находится между техцентром BMV (справа) и ветеринарной клиникой (слева). Заходите к нам на второй этаж, офис Cloudwatcher.

[Социальная школа] Воркшоп:Когда размер имеет значение? Благотворительные мероприятия от S до XXL

9 апреля 2014 c 19:30 до 21:30

Воркшоп от руководителя одного из самых успешных проектов в благотворительной сфере – фестиваля “Душевный Bazar” Анастасии Гулявиной. Узнайте первыми: что такое “успешное мероприятие” или ROI для социального проекта: почему чаепитие с волонтерами может быть круче фестиваля на тысячу человек; какие ответы нужно найти в своей голове, прежде чем создавать программу и просить бесплатные шарики. И несколько слов о самом главном ресурсе!

В программе:

• Зачем благотворительном упроекту/фонду организовывать мероприятие
  • Как выбрать формат мероприятия: большой – не всегда успешный и опасности копирования
  • Поиск и распределение ресурсов: о дружбе, синергии и подводных камнях
  • Чему можно учиться у бизнеса и чему бизнес можно научить

О спикере:

Анастасия Гулявина, руководитель благотворительного фестиваля “Душевный Bazar”.

Факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова.

Работала в школе, PR-агентстве, руководила российским отделением молодежной организации AIESEC в России, полгода провела в Марокко, где помогала некоммерческим проектам, с 2010 года – руководитель крупнейшего в Москве благотворительного фестиваля “Душевный Bazar”.  В 2013 году стала со-основателем центра поддержки социально значимых предпринимательских проектов сети Impact Hub в Москве.

Где: на оффлайн-площадке Лаборатории Cloudwatcher – г.Моксва, ул.Образцова, 14 и площадке вебинара: http://www.gvolive.com/conference,3...

Необходима регистрация. Воркшоп проводится бесплатно. Также вы получаете возможность бесплатно получить консультации у различных экспертов по вопросам проектирования, PR, маркетинга и продвижения, фандрайзинга и прочим вопросам развития своих проектов.