• 26 марта 2014, среда
  • Москва, Улица Образцова, дом 14, этаж 2 Заходите к нам со стороны Октябрьского переулка. Наша черная металлическая дверь находится между техцентром BMV (справа) и ветеринарной клиникой (слева). Заходите к нам на второй этаж, офис Cloudwatcher.

[Социальная школа] Семинар/вебинар:"Сочи 2014. Как сделать волонтерство привлекательным"

26 марта 2014 c 19:10 до 22:00

Проводимый семинар даст Вам возможность познакомится с современным волонтерством в России, в том числе и на примере проведения зимней Олимпиады 2014 года в Сочи. Для тех, кто активно участвует в волонтерском движении — это замечательная возможность поделиться своим опытом с теми, кто только собирается вступить в ряды волонтеров, а так же познакомиться с новыми направлениями волонтерства в России.

Программа семинара/вебинара:

1. Цели волонтерства, примеры. Кто такой волонтер? (образ волонтера как целевой аудитории).  30 мин
  2. «Социальный пакет» волонтера. Основные преимущества, материальные и нематериальные выгоды.  30 мин
  3. Особенности работы с волонтерами, методы привлечения волонтеров.  1 час

4.  Практические задания.  1 час

Наш спикер:

Кашапова Алсу Ильдусовна, предприниматель «Мед для вас»

Закончила факультет прикладной информатике в экономике,

Победитель Всероссийского конкурса лидеров и руководителей общественных организаций «Лидер XXI века», 2010 г.

Участвовала в организации XXII Зимних Олимпийских Игр и XI Паралимпийских Игр, Сочи 2014, а так же в организации 64ого Международного Конгресса AIESEC, Москва 2012;

Руководила направлением развития и обучения AIESEC в России, 2011-2012 г.г.

Девиз Алсу Ильдусовны: «Каждый счастлив настолько, насколько хочет быть счастливым» Э.Линкольн

Ссылка для участия/просмотра онлайн:  http://www.gvolive.com/conference,3...

Связаться с менеджером проекта и задать вопрос:
Радионова Варвара +7 (925) 010-17-50,  +7 (495) 933 9516 доб.115