• 12 марта 2014, среда
  • Москва, Улица Образцова, дом 14, этаж 2 Заходите к нам со стороны Октябрьского переулка. Наша черная металлическая дверь находится между техцентром BMV (справа) и ветеринарной клиникой (слева). Заходите к нам на второй этаж, офис Cloudwatcher.

[Социальная школа] Срд 12 марта : "Рынок профессий: влияет ли на Вашу карьеру опыт волонтерской работы"

12 марта 2014 c 19:10 до 21:00

Что учитывает работодатель при трудоустройстве?; Существует ли статистика, подтверждающая успешность волонтеров?; Как изменится ситуация в будущем?; Где и почему ищут сотрудников НКО?

Сегодня сотрудники и кандидаты на работу в успешных компаниях находятся в условиях высокой конкуренции на рынке трудоустройства. Для успешного развития карьеры, каждый сотрудник или кандидат должен развивать в себе новые конкурентные преимущества, которые смогут привлечь работодателя.

Практика волонтерства и участия в социальных проектах позволяет сотрудникам и кандидатам приобрести сразу несколько таких преимуществ, что существенно увеличивает их шансы на высокие карьерные достижения!

На встрече мы рассмотрим опыт наших западных коллег, а также практические кейсы волонтерства как фактора карьерного успеха.

Тезисы:

• что учитывает работодатель при трудоустройстве?
  • существует ли статистика, подтверждающая успешность волонтеров?
  • как изменить ситуацию в будущем?
  • где и почему ищут сотрудников НКО?
  • что мотивирует волонтеров и как это сказывается на бизнес-результатах компании?
  • волонтеры в корпоративном секторе – кто они и зачем они этим занимаются?
  • все ли должны заниматься волонтерством — в каких профессиях наиболее важен опыт волонтерской деятельности?
  • существуют ли успешные кейсы практики корпоративного волонтерства в России и какие результаты получили работодатели и работники?

Эксперт/спикер:

Минаков Максим Евгеньевич

Руководитель проекта «Корпоративный Банк заслуг»

Закончил Высшую Школу Экономики, факультет Государственного и муниципального управления.

Ссылка для участия/просмотра онлайн:  http://www.gvolive.com/conference,3...