• 26 февраля 2014, среда
  • Москва, Москва, Улица Образцова, дом 14, этаж 2 Заходите к нам со стороны Октябрьского переулка. Наша черная металлическая дверь находится между техцентром BMV (справа) и ветеринарной клиникой (слева). Заходите к нам на второй этаж, офис Cloudwatcher

[Социальная школа] Воркшоп «Мифы и правда о «профессиональном» волонтерстве»

26 февраля 2014 c 19:00 до 22:00

В рамках нашего воркшопа вы узнаете, что такое «профессиональное» волонтерство и почему добровольчеству тоже нужно учиться, где и как пройти обучения и как узнать, какое волонтерское направление, в какой сфере подходит именно вам.

Наш спикер:

Владимир Хромов, Директор Ассоциации некоммерческих организаций «Союз волонтерских организаций и движений»; член Общественной палаты города Москвы.

Тема волонтерства за последние несколько лет стала действительно популярной: многие люди не просто слышали о том, что такое добровольчество, но и хотя бы раз в своей жизни участвовали в волонтерских акциях. Детские дома, хосписы, поисковые отряды и мобильные гражданские дружины в периоды чрезвычайных ситуаций – несмотря на множество самых разных способов стать волонтером, говорить о массовом росте добровольчества в нашей стране не приходится. И причина не в отсутствии желания делать что-то доброе и полезное, а в возможности сделать это качественно и эффективно, ведь принцип «не навреди» в волонтерстве ценится очень высоко.

Для тех, кто не может присутствовать лично, мы подготовили онлайн трансляцию. Ссылка для участия/просмотра онлайн:  http://www.gvolive.com/conference,3...

Связаться с менеджером проекта и задать вопрос:
Радионова Варвара +7 (925) 010-17-50,  +7 (495) 933 9516 доб.115